Mitglieder

Mitglieder

Unsere aktiven Mitglieder

K1024_Klaus_edited.jpg

Klaus Jung
1. Vorsitzender
Mitglied seit 07.04.2013

Levente Horvath-1_edited.jpg

Levente Horvath
2. Vorsitzender
Mitglied seit 14.05.2018

Arnegger.jpg

Valentin Arnegger
Kassenwart
Mitglied seit 19.07.2020

Lopez.jpg

Andres Lopez
Schriftführer
Mitglied seit 13.01.2020

Matthias Bantle
Gewässerwart
Mitglied seit 13.05.2017

Armin Krampitz
Mitglied seit 14.04.2017

Bastian Müller
Mitglied seit 06.04.2007

Alexander Eisfeld
Mitglied seit 01.07.2014

Marcel Ott
Mitglied seit 01.04.2018

Jan Roth.jpg

Jan Roth
Mitglied seit 25.05.2021

Belk.jpg

Steffen Belk
Mitglied seit 01.07.2021

Robin Laßahn
Mitglied seit 11.03.2021